Contatti

Associazione Aurora

Centro Servizi per il Volontariato

SEDE

Via Roma, 177 – 88900 Crotone
Tel. 0962-26443 – Fax 0962-614326
Info: info@csvcrotone.it
PEC: csvcrotone@legalmail.it

numeroverde

 

 

 

ORARI DI APERTURA AL PUBBLICO

da lunedi a venerdì
mattina: dalle 9.00 alle 13.00
pomeriggio: dalle 15.30 alle 17.30

Dove siamo


Contatti e-mail/tel

Presidente
Giuseppe Perpiglia
presidente@csvcrotone.it / cell. 320-5799189

Direttore
Filippo Sestito
direttore@csvcrotone.it / cell. 320-5799184

Area Formazione
Maria Cirillo
formazione@csvcrotone.it

Area Promozione
Paolo Guerriera
promozione@csvcrotone.it

Area Informazione e Documentazione
Aldo Pirillo
informazione@csvcrotone.it

Area Consulenza
consulenza@csvcrotone.it

Consulenza grafica
Manuela Gaetano
consulenzagrafica@csvcrotone.it

Ufficio stampa
ufficiostampa@csvcrotone.it